Фотограф в Москве

ЧаВо о ворках "Новогодние огоньки"

Коротенько и по делу отвечаю на пять вопросов, которые чаще всего задают по организации съёмочного процесса на ворках.

1. Сможет ли новичок самостоятельно работать с импульсным светом после воркшопа?🤔 

На воркшопе мы разбираем схемы света, которые позволяют сохранять ламповое освещение в студии. Поэтому включить оборудование, настроить мощность и выставить настройки фотоаппарата под эту задачу Вы сможете легко. 
Однако базовые схемы и настройки мы не берём. 

2. Как будет организован съёмочный процесс, смогу ли я снять что-то для портфолио?🧐 

Мы снимаем по таймеру. На одну историю приходится три круга. Каждый участник имеет возможность поработать с моделями. Группы маленькие, до 6 человек. 
На группу будет два синхронизатора, снимаем парами.

3. Кого снимаем?😋 
На каждом воркшопе снимаем две истории. Love story и детская, семья и детская, женский портрет и детская — чаще всего такие комбинации. 

4. Как проходит само обучение?😎 

Сначала ставим свет, разбираемся с настройками фотоаппарата, я рассказываю про схемы света и все нюансы работы с импульсным светом на новогодних съёмках. 
Потом начинаем снимать📷
В процессе съёмки отвечаю на все вопросы, помогаю с настройками, чтобы добиться нужной картинки. 

5. Кто ведёт ворк?🤨

Ведет воркшоп  — angy-photography.ru

На все вопросы по новогодним воркшопам отвечу с удовольствием в вотсап или в телеграмм 89164167173