Я не веду социальные сети. Да, я динозавр или единорог) Но есть полезный канал в яндекс дзен, где я рассказываю всякие истории из жизни фотографа. А текущие съёмки публикую в телеграмм канале.
Проще и быстрее всего со мной связаться через тг или ватсап. Я всегда на связи.