ЧаВо о ворках "Новогодние огоньки"
Коротенько и по делу отвечаю на пять вопросов, которые чаще всего задают по организации съёмочного процесса на ворках.
1. Сможет ли новичок самостоятельно работать с импульсным светом после воркшопа?
На воркшопе мы разбираем схемы света, которые позволяют сохранять ламповое освещение в студии. Поэтому включить оборудование, настроить мощность и выставить настройки фотоаппарата под эту задачу Вы сможете легко.
Однако базовые схемы и настройки мы не берём.
2. Как будет организован съёмочный процесс, смогу ли я снять что-то для портфолио?
Мы снимаем по таймеру. На одну историю приходится три круга. Каждый участник имеет возможность поработать с моделями. Группы маленькие, до 6 человек.
На группу будет два синхронизатора, снимаем парами.
3. Кого снимаем?
На каждом воркшопе снимаем две истории. Love story и детская, семья и детская, женский портрет и детская — чаще всего такие комбинации.
4. Как проходит само обучение?
Сначала ставим свет, разбираемся с настройками фотоаппарата, я рассказываю про схемы света и все нюансы работы с импульсным светом на новогодних съёмках.
Потом начинаем снимать
В процессе съёмки отвечаю на все вопросы, помогаю с настройками, чтобы добиться нужной картинки.
5. Кто ведёт ворк?
Ведет воркшоп — angy-photography.ru
На все вопросы по новогодним воркшопам отвечу с удовольствием в вотсап или в телеграмм 89164167173